Ваш город:

Средняя школа

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Республика Дагестан, Кизлярский район, с. Огузер
+7(928) 980-17-75

Общая информация

Директор:
Юмзият Кадырбирдыевна Куртусунова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
547006045
КПП:
51701001
ОКТМО:
82627472101
ОКАТО:
82227000003

Лицензия

Кто выдал:
Муниципальное Учреждение Управление Образованием Кизлярского Р-На Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Администрация Муниципального Района "кизлярский Рай

Описание

Учреждение школьного образования Средняя школа располагается  в селе Огузер , в Республике Дагестан , по адресу 368826, Республика Дагестан, Кизлярский район, с. Огузер .

Школа Средняя школа относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Огузерская средняя общеобразовательная школа" Кизлярского района Республики Дагестан (Средняя школа).

Связаться с Средней школой можно в рабочее время по телефонам +7(928) 980-17-75.

Как к нам проехать

Адрес
Республика Дагестан, Кизлярский район, с. Огузер

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Образование и искусственный интелект
Заместитель руководителя администрации Президента России Максим Орешкин на открытии Январских экспертных диалогов заявил о том, что в ближайшее время ..
О влиянии искусственного интеллекта на систему образования и предложении сделать путешествие на поезде частью школьной программы
30 янв. 2026 г.
0
360
Заседание Совета по грантам Правительства РФ
Программа мегагрантов стала катализатором изменений организации фундаментальной науки в России. Об этом глава Минобрнауки сообщил на заседании Совета ..
Предварительные результаты работы в 2025 году ведущих учёных и молодых исследователей в рамках программы мегагрантов
29 янв. 2026 г.
0
518
Урок в российской школе
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова сообщила о том, что в российских школах могут ввести журнал для учёта конфликто..
В школах РФ могут ввести журнал для учёта конфликтов с учениками и начать отчислять хулиганов за плохое поведение
28 янв. 2026 г.
0
2590
Ваш город: