Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 50

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
республика Дагестан, Махачкала, улица Лаптиева, 59а
+7(928) 046-73-33, +7(872) 265-36-79

Общая информация

Директор:
Земфира Муртазалиевна Габибова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
82701000
ОКАТО:
82401365000

Лицензия

Кто выдал:
Комитет По Управлению Имуществом Г. Махачкалы Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Муниципальное Казенное Специальное (Коррекционное) Образовательное Учре

О Школе

Направление школы:
Коррекционное обучение
Коррекционное направление:
IV

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 50 располагается  в Махачкале , по адресу 367018, республика Дагестан, Махачкала, улица Лаптиева, 59а .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 50 относится к коррекционным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Казенное Специальное (Коррекционное) Образовательное Учреждение Для Обучающихся, Воспитанников С Ограниченными Возможностями Здоровья "специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат Iv Вида" (Средняя общеобразовательная школа № 50).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 50 можно в рабочее время по телефонам +7(928) 046-73-33, +7(872) 265-36-79.

Как к нам проехать

Адрес
республика Дагестан, Махачкала, улица Лаптиева, 59а

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Урок в старшей школе РФ
Как сообщает РИА Новости, с 1 сентября 2027 года в старшей школе появится возможность изучать все предметы только на базовом уровне. Совет Министерств..
Возможность изучать все предметы в старшей школе только на базовом уровне появится в 2027 году
9 февр. 2026 г.
0
197
Медицинский университет имени академика Б.В. Петровского
На базе Медицинского университета имени академика Б.В. Петровского, который входит в Российский научный центр хирургии, в 2026 году впервые в нашей ст..
Впервые в России будут готовить разработчиков передовых технологий лабдиагностики
6 февр. 2026 г.
0
1034
Иностранные студенты в российских вузах
По информации, предоставленной изданием «Коммерсантъ», Министерство науки и высшего образования РФ меняет систему поддержки иностранных студентов: опл..
Минобрнауки РФ меняет систему поддержки иностранных студентов
5 февр. 2026 г.
0
1782
Ваш город: