Ваш город:

Brookes Moscow School успешно прошла аккредитацию IB MYP и проводит Дни открытых дверей в феврале

29 янв. 2020 г.
1
532

Международная школа Brookes Moscow успешно прошла аккредитацию по Программе основной средней школы Международного бакалавриата (MYP) и является авторизованной International Baccalaureate (IB) World School for MYP с января 2020 года.

Brookes Moscow School успешно прошла аккредитацию IB MYP и проводит Дни открытых дверей в феврале

Чарли Кинг, директор международной школы Brookes Moscow в Москве и Санкт-Петербурге, поблагодарил координатора MYP госпожу Камиль Ле Пру, отвечающую за процесс аккредитации школы, всех учителей и административный персонал, учеников и их родителей за их вклад в получение авторизации.

Диплом Международного бакалавриата признается в 125 странах мира, в том числе в таких университетах как Кембридж, Гарвард, Йель, Сорбонна, Стэнфорд, Оксфорд, Принстон, Имперский колледж Лондона, Национальный университет Сингапура и других ведущих университетах мира.

Программа MYP предназначена для учащихся от 11 до 16 лет. Она создает образовательную среду, мотивирующую учеников мыслить креативно, критически и аналитически. MYP делает упор на интеллектуальную деятельность, формируя понимание взаимосвязи между изучением традиционных предметов и их практическим применением в реальном мире. Это способствует развитию навыков общения, межкультурного понимания и глобального взаимодействия — важных качеств для молодых людей, которые становятся мировыми лидерами. MYP является достаточно гибкой программой̆ для совмещения с требованиями большинства национальных или местных учебных планов. Она опирается на знания, навыки и взгляды, полученные во время освоения Программы дошкольного образования и начальной школы (PYP), и готовит учеников к решению академических задач Дипломной программы IB (DP) и Профессионально-ориентированной программы IB (CP).

Организация Международного бакалавриата была основана в 1968 году в Швейцарии при поддержке ЮНЕСКО. Главная задача этой программы – это воспитание любознательных, всесторонне развитых и уверенных в себе молодых людей, способных решать поставленные перед ними задачи, применять полученные знания на практике в сложных и непредсказуемых ситуациях и менять мир к лучшему.

Совокупность Программ Международного бакалавриата (IB), предназначенная для учащихся в возрасте от 3 до 19 лет, является уникальной благодаря ее высоким академическим и личностным требованиям, и вдохновляет учеников добиваться отличных успехов в учебе и развитии личности. Целью системы IB является привить стремление к учебе на протяжении всей жизни, характеризующееся энтузиазмом и сопереживанием.

Приглашаем родителей и детей познакомиться с возможностями школы и детского сада, задать вопросы преподавателям, оценить уникальные преимущества расположения учебного комплекса. В феврале школа проводит два Дня открытых дверей - 08.02.2020 (суббота) и 11.02.2020 (вторник) - выбирайте удобный день! Забронировать свой визит можно по ссылке (https://moscow.brookes.org/open-day-registration/), по электронной почте (admissions@moscow.brookes.org) или по телефону +7 (499) 110-70-01.

Brookes School Moscow – международная частная школа, расположенная в Москве. Является частью сети Brookes Education Group, имеющей отделения по всему миру и ставящей своей целью создание уникальной атмосферы для успешного развития потенциала каждого ученика. Учебные программы предназначены для детей с 2 лет (детский сад) и вплоть до старших классов, преподавание ведется на английском языке. На всех уровнях обучения дети и подростки получают максимум внимания со стороны преподавателей, тренеров и наставников. Образовательные программы соответствуют высочайшим британским и мировым стандартам, помогают пробудить в ребенке интерес к науке, развивать качества лидера, научить критическому мышлению и восприятию мира.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
593
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
931
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1352
Комментарии
Александр
Гость
29 февр. 2020 г., 19:11

Новейшая средняя школа преподаванием на английском.

Оставить свой комментарий

Ваш город: