Школы, Лицеи и ГимназииНовость 13 февраля 2017 г. 1 мин 3 792
Сергей Кравцов проведёт онлайн-встречу с родителями российских школьников
В ближайшую среду (15 февраля 2017 года) Сергей Кравцов, руководитель Рособрнадзора, будет отвечать на вопросы родителей школьников России относительно проведения и организации итоговой госаттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Р
Редакция fulledu.ru
Опубликовано 13 февраля 2017 г.
На встрече будут обсуждаться такие вопросы, как:
процедура проведения ЕГЭ (11 класс) и ОГЭ (9 класс) в текущем году;
содержание контрольно-измерительных материалов (КИМ) итоговой госаттестации (ГИА);
минимальное количество баллов Единого госэкзамена, необходимое для получения школьного аттестата и поступления в высшее учебное заведение;
особенности организации и проведения ГИА для выпускников школ с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья).
Уже сейчас родители выпускников школ могут задать интересующие их вопросы через электронную почту(ege@obrnadzor.gov.ru) Рособрнадзора либо на официальной странице ведомства в соцсетях.
В день проведения Всероссийской встречи с родителями на канале Youtube регулятора будет организована прямая трансляция.
Фото взято с сайта http://obrnadzor.gov.ru.
Подпишитесь на полезные материалы
Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Поделиться:
НО
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым.
