Ваш город:
Яркие каникулы

Яркие каникулы

РФ
Краснодарский край
352855, Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Новомихайловский, улица Садовая, дом 28
выезд из Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар
Описание
Оздоровительный
Лагерь/тур на море
Творческий
Пионерский
Подростковый
Загородный
Летний

"Яркие каникулы" - это лагерь в Туапсинском районе, Краснодарского края, для детей от 7 до 16 лет. Собственный пляж, мелкая галька на берегу Черного моря. Дружная команда опытных вожатых и авторские сценарии для каждой смены. Возможность оплаты частями и недорогой дорожный пакет. И конечно, большая, огороженная охраняемая территория, потрясающие виды на горы и круглосуточная высококвалифицированная медицинская помощь.

База:
РФ, Туапсе, ДСОК «Золотой колос»
Регион:
РФ, Краснодарский край
Ближайший город:
Туапсе, 25 км.
Возраст:
для детей 7 - 16 лет
Адрес:
352855, Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Новомихайловский, улица Садовая, дом 28
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар
Год основания:
2011
ИНН:
7802547520
Размещение:
4-6 местное
Площадь:
14 Га
Питание:
5-разовое
Туалет:
на этаже
Место расположения
Необходимые документы
  • Копию действующего (действительного) общегражданского паспорта Заказчика или оригинал свидетельства о рождении ребенка
  • Добровольное согласие родителей (законных представителей) на медицинское вмешательство
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных
Забронировать online
Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
1655
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
2042
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2852
Ваш город: